Перейти с Android на iOS можно будет при помощи приложения

Компания Apple создаст приложение для комфортной миграции пользователя с Android на iOS. Об этом на конференции для разработчиков WWDC 2015 сообщили представители компании, сообщает The Verge.

Приложение Move to iOS сможет перенести список контактов, сообщения, учетные записи и письма электронной почты, данные из календаря, фото и видео с любого устройства под управлением Android на iPad или iPhone с установленной iOS 9. Кроме того, программа учтет при переносе, какими приложениями пользовался хозяин телефона на Android-устройстве и установит их на iOS, если они бесплатные. Если приложения платные, Move to iOS добавит их в вишлист пользователя в App Store.

Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) — ежегодная конференция для разработчиков, которую проводит компания Apple в Калифорнии. В этом году на конференции представители компании рассказали о новых приложениях и разработках Apple, также были представлены новые операционные системы: OS X El Capitan для настольных ПК и ноутбуков, iOS 9 для смартфонов и планшетов, а также watchOS 2 для умных часов Apple Watch.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.
Имплантируемый датчик распознал отторжение донорской почки на ранней стадии

Он проводил мониторинг температуры органа в реальном времени