Модульные вибрации

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Научные новости продолжают служить источником вдохновения для творческих людей, и они записывают миксы для других читателей N + 1. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с миксом Марии Теряевой, а также посмотреть фрагмент ее осеннего видеовыступления, в Большом зале музея Скрябина.

Мария Теряева — идеолог музыкального проекта «Дуб и просто дерево», участница Red Bull Music Academy-2015, в прошлом гитаристка группы «Наадя». В последнее время Мария всерьез увлеклась модульными синтезаторами, представила инсталляцию на мультимедийной выставке «Геометрия настоящего» в ГЭС-2, выпустила клип на сингл «Меринос» с живым тромбоном и голосом Вадика Королева (Oqjav). Клип был отмечен изданиями The Creative Project, Esquire, Colta, Vogue, CDM. Также Мария выступала на крупных летних фестивалях: Present Perfect Festival, Synthposium, Fields, «Форма».

https:w.soundcloud.com/player/?url=https%3Aapi.soundcloud.com/tracks/387421247&color=%2300ccff&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true&visual=true

Видео с презентации альбома, которая состоялась 29 сентября в Большом зале музея Скрябина:

https:www.youtube.com/embed/KhizactDhTI
Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.